+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ашхабад > Ремонт и строительство > Другое >



Очистные сооружения бытовой канализации

Очистные сооружения бытовой канализации
Очистные сооружения бытовой канализации
Очистные сооружения бытовой канализации
Очистные сооружения бытовой канализации
Очистные сооружения бытовой канализации

тел. +79261850966

Елена Диденкова


Изготовленные компанией «Альбатрос», торговой марки «Ялма 30» производят очистку стоков объемом 6 куб.м. в сутки. Если перевести на количество человек, то для 30 проживающих. Эффективность очистки довольно большая и равна 98%. Такую техническую воду можно сливать на грунт. Все это благодаря биологическому способу очистки, внедренному в сооружение. Весь процесс очистки происходит в семи технологических отсеках, поступление из отсека в отсек самотечное, а значит наиболее надежное.

Кроме всего вышеописанного необходимо отметить, что очистные сооружения бытовой канализации «Ялма» имеют низкие эксплуатационные расходы и это обстоятельство порадует каждого. Также обслуживание оборудования настолько просто, что вовсе нет необходимости в специальных навыках, с этим также может справиться любой человек.

Изготавливается очистное сооружение за 10 рабочих дней с момента подписания договора поставки. Изготавливается оборудование из высоколегированной стали, а покрывается полимерным покрытием от коррозии. Также можно заказать оборудование из полиэтилена. По факту готовности сооружение может быть отправлено самовывозом или же с доставкой до объекта назначения. Услуги таможенного оформления также оказываются. 24 месяца составляет гарантийный срок на установки.

С 2002 года на заводе компании «Альбатрос» изготавливаются очистные сооружения бытовой канализации «Ялма». За пятнадцать лет работы наше оборудование смонтировано по всем уголкам России и всем странам СНГ. Этот факт повреждает, что оборудование очень достойное и качественное. Многочисленные положительные отзывы получает компания ежегодно. Ведь самые эффективные технологии внедрены в производимую продукцию, а это благоприятно отзывается на качестве очистки стоков бытовой канализации.





г. Ашхабад
Адрес: www.bio-stok.ru
обновлено 24.10.2019

User ID: 47441


Смотрите также:

Ремонт бытовой техники
перевозки
Ремонт Бытовой Техники

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU