+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ашхабад > Услуги > Грузоперевозки >



Транспортно-Экспедиторская компания - Алтын Херекет

Транспортно-Экспедиторская компания  -  Алтын  Херекет

тел. +99312482496

Уважаемый Господа!

Компания Алтын Херекет выражает свое глубокое почтение и просит Вас рассмотреть наше ком-мерческое предложение для Вашего рассмотрения.

ИП «Алтын Херекет» работает на рынке экспедирования грузов в Туркменистане с 1994 года и осуществляет весь спектр услуг, связанный с транзитными, экспортно-импортными и внутренни-ми перевозками грузов по территории СНГ, стран Балтии и третьих стран по железной дороге, морем, а также в смешанном мультимодальном сообщении.

Мы имеем широкую сеть партнеров на территории СНГ, стран Балтии и третьих стран, заключено большое количество договоров с агентами в портах, таможенными брокерами, собственниками подвижного состава, что позволяет нам предлагать клиентам конкурентоспособные условия.

Номенклатура перевозимых компанией грузов не ограничена: уголь, кокс, лес, нефть и нефте-продукты, металл, зерно, продовольствие, ТНП, генеральные грузы, а также грузы, перевозимые в контейнерах.

Компанией накоплен значительный опыт по организации специальных перевозок: перевозок опасных и негабаритных грузов, а также грузов, требующих особых условий транспортировки.
Осуществляя значительный объем перевозок по основным международным транспортным кори-дорам, «Алтын Херекет» способствует привлечению грузов на железные дороги. По итогам кон-курсного отбора экспедиторов, обеспечивающих перевозку транзитных и внешнеторговых грузов в Средней Азии, в 2006 году компании «Алтын Херекет» был вручен почетный диплом как луч-шему экспедитору Средней Азии.

Мы опираемся на хорошо развитые партнерские связи с локальными экспедиторскими и логисти-ческими компаниями, что позволяет организовывать перевозки практически по любому маршру-ту.

Основными стратегическими направлениями деятельности «Алтын Херекет» являются повыше-ние качества сервиса, предоставляемого клиентам, и расширение спектра предлагаемых услуг.

Реквизиты: 744036, Туркменистан
Ашхабад, Гарашсызлык ш 30/1
Офис Алтын Херекет
Тел/факс: +99312482496 +99312482497

Email: altynhereket@yandex.ru
skype: beemer0919


Спасибо за внимание и надеемся на будущее сотрудничество!

С Уважением

Алтын Херекет





г. Ашхабад
обновлено 05.12.2012


Смотрите также:

Ассистент руководителя - секретарь
Главный бухгалтер
Инженер систем вентиляции и кондиционирования

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU